Subasta 871, Lote # 10
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) Sin título Firmado y fechado 87 Acrílico, crayones de color y arena sobre tela 57 x 57 cm Estimado $8,000-12,000